Продолжается торжественное шествие символов Великой Победы среди образовательных организаций Омской области.
10 апреля 2026 года знаменная группа Сибирского казачьего института технологий и управления передала Знамя Победы и Флаг Бессмертного полка Омской академии МВД Российской Федерации.
Знамена пронесли торжественным маршем перед строем личного состава академии и установили на Пост №1.
В дальнейшем символы Победы будут представлены во всех высших учебных заведениях города Омска.





