Торжественное шествие символов Великой Победы

Продолжается торжественное шествие символов Великой Победы среди образовательных организаций Омской области.

10 апреля 2026 года знаменная группа Сибирского казачьего института технологий и управления передала Знамя Победы и Флаг Бессмертного полка Омской академии МВД Российской Федерации.

Знамена пронесли торжественным маршем перед строем личного состава академии и установили на Пост №1.

В дальнейшем символы Победы будут представлены во всех высших учебных заведениях города Омска.