Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Наличие на сайте информации о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество руководителя образовательной организации Должность руководителя образовательной организации Контактные телефоны руководителя образовательной организации Адреса электронной почты руководителя образовательной организации
Чеботарев Сергей Николаевич Ректор,
доктор физико-математических наук, профессор
(495) 915-03-40 rektorat@mgutm.ru
Мамаев Олег Алексеевич директор филиала, кандидат технических наук, доцент (3812) 36-25-86 omsk@mgutm.ru

Наличие на сайте информации о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) заместителя руководителя Должность заместителя руководителя Контактные телефоны заместителя руководителя Адрес электронной почты заместителя руководителя
Левочкина Наталья Алексеевна к.и.н., к.э.н., доцент, заместитель директора филиала по учебной и методической работе (3812) 36-25-86 n.levochkina@mgutm.ru

Наличие на сайте информации о руководителях филиалов образовательной организации (при наличии филиалов)

Наименование филиала образовательной организации Фамилия, имя, отчество руководителя филиала образовательной организации Должность руководителя филиала образовательной организации Контактные телефоны руководителя филиала образовательной организации Адреса электронной почты руководителя филиала образовательной организации
филиалы отсутствуют

Наличие на сайте информации о руководителях представительств образовательной организации (при наличии представительств):

наименование представительства образовательной организации фамилия, имя, отчество (при наличии) должность контактные телефоны адрес электронной почты
представительства отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной программы

Код специальности, направления подготовки Наименование профессии, специальности, направления подготовки Гиперссылка на страницу с информацией о персональном составе педагогических работников образовательной программы
15.03.02 Технологические машины и оборудование https://skitu.ru/sveden/employees/

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О. педагогического работника образовательной организации Занимаемая должность (должности) педагогического работника Преподаваемые педагогическим работником дисциплины Уровень образования Квалификация Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы педагогического работника Стаж работы педагогического работника по специальности
Кафедра технологий промышленности
Панов Сергей Анатольевич Декан факультета Автоматизация управления жизненным циклом продукции в пищевой промышленности
Проектирование технологического оборудования и линий пищевых производств
Моделирование систем управления
Аппаратные средства защиты технической информации на предприятиях в промышленности
Информационная безопасность
Основы расчета и конструирование машин и аппаратов нефтехимических производств
Основы расчета и конструирование машин и аппаратов пищевых производств
Аппаратные средства защиты технической информации
Информационная безопасность
Системы реального времени
Лингвистическое обеспечение информационных систем
Базы данных
Введение в профессию
Интегрированные системы управления и проектирования
Информационные технологии
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Основы автоматизации и прикладного технического программного обеспечения
Основы автоматизации и прикладного технического программного обеспечения предприятий химических и нефтехимических производств
Основы автоматизации и прикладного технического программного обеспечения предприятий пищевой промышленности
Основы информационных технологий
Основы алгоритмизации программирования
Разработка профессиональных приложений
Программирование и настройка технических средств автоматизации и управления
Проектирование
Управление в технических системах
Специализированные пакеты профессиональной деятельности
Системы искусственного интеллекта (онлайн-курс)
Технологические машины и аппараты химических и нефтехимических производств
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Технологическая практика
Преддипломная практика
Программа ГИА
высшее Радиофизик Специальность: радиофизика и электроника кандидат технических наук доцент Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза»; «Автоматизация технологических процессов и производств».
Повышение квалификации: «Управление технологиями администрирования вычислительных сетей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)» ,»Эффективные меры противодействию коррупции».
35 лет 11 мес. 6 лет 11 мес
Щербакова Наталья Ивановна доцент Бережливое производство
Стандартизация, сертификация и метрология
Проектирование
высшее Инженер-технолог Специальность: технология швейных изделий кандидат технических наук доцент Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 36 лет 4 мес. 23 года 7 мес.
Жеребцов Сергей Николаевич Доцент Вентиляционные установки и пневмотранспорт предприятий нефтехимической промышленности
Оборудование систем кондиционирования и вентиляции на предприятиях нефтехимической промышленности
Вентиляционные установки и пневмотранспорт предприятий пищевой промышленности
Оборудование систем кондиционирования и вентиляции на предприятиях пищевой промышленности
Теплотехника
Хладотехника
Детали машин
Механика
Основы технологии машиностроения химических и нефтехимических производств
Основы технологии машиностроения пищевых производств
Прикладная механика
Сопротивление материалов
Теория машин и механизмов
Техническая термодинамика и теплотехника
Технологические машины и аппараты химических и нефтехимических производств
Физика
Электротехника и электроника
Программа ГИА
Технология конструкционных материалов химических и нефтехимических производств
высшее Инженер-механик Специальность: «Оборудование и технология сварочного производства» кандидат технических наук Повышение квалификации: «Инновационные технологии в образовательном процессе по дисциплине «Физика»»,
«Охрана труда», «Прикладной искусственный интеллект в программах дисциплин», «Эффективные меры противодействию коррупции»,
«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях «,
«Управление технологиями администрирования вычислительных сетей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)»
31 год 7 мес. 11 лет 2 мес.
Тихонов Анатолий Иванович Доцент Автоматизированные системы управления в промышленности
Проектирование автоматизированных систем в промышленности
Робототехнические системы и комплексы
Системы управления химико-технологическими процессами
Средства автоматизации и управления
Теория автоматического управления
Технические измерения и приборы
высшее Инженер радиосвязи,
радиовещания
Специальность: радиосвязь и радиовещание кандидат технических наук доцент Повышение квалификации: «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты» 54 года 1 мес 36 лет 6 мес
Бичевая Роза Рамильевна Старший преподаватель Высшая математика Высшее Математик.
Преподаватель по специальности «Математика»
Направления подготовки:
Агрохимия и агропочвоведение
22 года 2 мес. 16 лет 4 мес
Кафедра химических технологий и продуктов питания
Смирнова Татьяна Борисовна доцент Технология переработки нефтегазового сырья
Технология нефтехимического синтеза
Физико-химические методы исследования состава и свойств углеводородных систем
Технология получения масел и парафинов
Химическая технология пиролиза углеводородных материалов
Химмотология топлива и смазочных материалов
Физико-химические основы переработки природных энергоносителей и углеродных материалов
Каталитические процессы в нефтепереработке и нефтехимии
Материаловедение природных энергоносителей и углеродных материалов
Неорганическая химия
Аналитическая химия и физико-химические методы анализа
Общая химическая технология
Основы проектирования и оборудование предприятий по переработке природных энергоносителей
Основы проектирования предприятий по переработке природных энергоносителей
Проектирование
Теоретические основы химической технологии природных энергоносителей и углеродных материалов
Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов
Ознакомительная практика
Практика по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Технологическая практика
Технологическая (проектно-технологическая) практика
Преддипломная практика
Программа ГИА
высшее Ученый агроном-агрохимик-почвовед Специальность: агрохимия и почвоведение кандидат сельскохозяйственных наук доцент Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза».
Повышение квалификации: «Прикладной искусственный интелект в программах дисциплин», «Эффективные меры противодействию коррупции».
33 года 3 мес. 26 лет
Толстогузова Татьяна Тимофеевна доцент Товароведение продовольственных товаров
Идентификация и обнаружение фальсификации продовольственных товаров
Биохимия
Креативная идея проекта: инновации в технологиях и инженерии (онлайн-курс)
Микробиология
Пищевая химия
Упаковочные материалы и оборудование
Взаимодействие упаковочных полимерных материалов с продуктами питания
Технология продукции для здорового питания
Технология продуктов питания специализированного назначения
Технология продукции для здорового питания
Технология продукции для персонифицированного питания
Технохимический контроль и учет на предприятиях хлебопекарного, кондитерского и макаронного производств
Основы технологии сырья для производства хлеба, кондитерских и макаронных изделий
Технология хлеба
Реология пищевых масс
Введение в технологию продукции из растительного сырья
Процессы и аппараты пищевых производств
Технологии пищевых продуктов
Технологическое оборудование отрасли
Технологическое оборудование пищевых производств
Основы физиологии питания и диетологии
Нутрициология
Проектирование
Проектирование предприятий отрасли
Основы конструирования продуктов питания
Проектирование технологического оборудования и линий химических и нефтехимических производств
Автоматизация управления жизненным циклом продукции в нефтехимической промышленности
Технология кондитерских изделий
Технология макаронных изделий
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика)
Преддипломная практика
Программа ГИА
Технология функциональных продуктов
Современные пищевые технологии
высшее Инженер-технолог Специальность: технология молока и молочных продуктов кандидат технических наук Повышение квалификации:»Организация научно-исследовательской работы студентов в соответствии с требованиями ФГОС», «Психология и этика деловых отношений. Этика педагогических общения»,
«Цифровая грамотность преподавателя», «Эффективные меры противодействию коррупции».
38 лет 2 мес 2 года 6 мес.
Темерева
Ирина Владимировна
Старший преподаватель Неорганическая химия
Органическая химия
Введение в химию высокомолекулярных соединений
Химия и технология эластомеров
Введение в химию высокомолекулярных соединений
Химия красителей
Химия
Физическая и коллоидная химия
высшее Магистр Направления подготовки:
Агрохимия и агропочвоведение
25 лет 11 мес. 21 год
Кафедра экономики и менеджмента
Романова Алена Николаевна доцент Маркетинг
Логистика
Экологический менеджмент (в отрасли)
Экологическая и производственная безопасность (в отрасли)
Производственный менеджмент
Налоги и налогообложение
Налоговый учет и отчетность
Организация производственных стартапов
Управление инновационным развитием промышленных предприятий
Организация производственной деятельности
Организация промышленных технопарков
Бухгалтерский учет и анализ
Введение в профессию
Основы финансовой грамотности
Экономика
Менеджмент
Промышленный бенчмаркинг
Проектирование
Риск-менеджмент
Стратегический менеджмент промышленных предприятий
Управление персоналом промышленных предприятий
Теория менеджмента
Финансы организаций
Ценообразование
Эконометрика
Экономика отраслей пищевой промышленности
Экономическая теория
Экономика предприятия
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Преддипломная практика
Программа ГИА
высшее Экономист-менеджер Специальность: экономика и управление на предприятии (текстильной и легкой промышленности) кандидат экономических наук Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза».
Повышение квалификации: «Специальные условия, технологии, организация инклюзивного образования лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью»,
«Первая помощь (базовый курс)», «Прикладной искусственный интеллект в программах дисциплин», «Эффективные меры противодействию коррупции».
21 лет 8 мес. 13 лет 9 мес.
Федорова Мария Ивановна доцент История
История (история России, всеобщая история)
Духовно-нравственное воспитание
Духовно-нравственные основы и культура российского казачества
Казачество на службе отечеству
Логика
Роль казачества в формировании и развитии российской государственности
Правоведение
Технологии самоорганизации и саморазвития личности
Философия
Психология
высшее Историк. Преподаватель истории и обществоведения Специальность: история кандидат исторических наук доцент Повышение квалификации: «Эффективные меры противодействию коррупции», «Реализация казачьего компонента в системе высшего образования». 43 года 8 мес. 26 лет 1 мес.
Гноевых Юлия Сергеевна Старший преподаватель Иностранный язык в профессиональной деятельности;
Деловой иностранный язык;
Основы нанотехнологий;
Экологические проблемы переработки полимеров;
Русский язык и культура речи.
высшее Магистр Направления подготовки: Энерго- и ресурсрсберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и ботехнологии Профессиональная переподготовка: «Английский язык: лингвистика и педагогика»;
«Русский язык, литература и педагогика».
Повышение квалификации:«Инновационные технологии в образовательном процессе по дисциплине «Логика»» ,«Инновационные технологии в образовательном процессе по дисциплине «Русский язык и культура речи»» .
2 год 6 мес. 1 год 6 мес.
Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин
Захарова Елена Виниаминовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ ОП. 02 Электротехника
ОП. 07 Электронная техника
ОП. 09 Электротехнические измерения
ОП. 10 Электрические машины
высшее Физик, преподаватель Специальность: Физика полупроводников и диэлектриков Повышение квалификации: «Компьютерное моделирование в электроэнергетике» 42 год, 6 мес. 35 лет 2 мес.
Вахрамеева Анна Викторовна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ ОП. 04 Материаловедение,
ОП. 12 Гидравлические и пневматические системы,
ПМ. 01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования,
ПМ. 02 Организация и выполнение работ по эксплуатации промышленного оборудования
ПП.01.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.02.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.03.01.
Производственная практика (по
профилю специальности),
ПДП (практика преддипломная)
высшее Магистр Направление: Педагогика Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза».
Повышение квалификации: «Охрана труда», «Дистанционное обучение как современный формат преподавателя».
21 год, 4 мес. 19 лет 4 мес.
Терлеева Ольга Павловна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ ОП. 03Техническая механика,
ОП. 07 Технологическое оборудование,
ОП. 06 Процессы формообразования и инструмент,
ПМ. 01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования,
ПМ. 02 Организация и выполнение работ по эксплуатации промышленного оборудования
ПМ. 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих,
УП.04.01. Учебная практика,
ПП.01.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.02.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.03.01.
Производственная практика (по
профилю специальности),
ПП.04.01.
Производственная практика (по
профилю специальности),
ПДП (практика преддипломная)
высшее Инженер-механик Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Профессиональная переподготовка: «Психология и педагогика профессионального образования»,
Повышение квалификации: «Оказание первой помощи»
41 год, 7 мес. 27 лет 5 мес
Данильченко Лилия Руслановна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ МДК.01.04.Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования,
МДК.02.01. Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов
Высшее Инженер Направление подготовки: Электроснабжение Повышение квалификации: «Инструменты электронной информационно-образовательной среды», «Оказание первой медицинской помощи» 4 года 6 мес. 3 года 10 мес.
Каспер Наталья Львовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ МДК.01.02. Основы технической эксплуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования,
УП.02.01.Учебная практика,
УП.04.01.Учебная практика,
ПП.01.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.02.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.03.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПП.04.01. Производственная практика (по профилю специальности),
ПДП. Производственная практика (преддипломная)
Высшее Инженер-электрик Специальность: Информационно-измерительная техника Повышение квалификации: «Педагогика и психология современной высшей школы в эпоху цифровой трансформации» 44 года 6 мес. 17 лет 7 мес.
Роганский Кирилл Петрович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ УП.01.01. Учебная практика
Преддипломная практика
Дипломное проектирование
Высшее Инженер путей сообщения Специальность «Вагоны» Повышение квалификации: «Технологическая подготовка современного машино-строительного производства при изготовлении военной и специальной техники» 10 лет 3 мес. 2 мес.
Путилов Михаил Вадимович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ ПМ. 01 Контроль и метрологическое обеспечение средств и систем автоматизации
ПМ. 02 Организация работ по монтажу, ремонту и наладке систем автоматизации, средств измерений и мехатронных систем
УП 01.01 Учебная практика
УП 02.01 Учебная практика
УП 03.01 Учебная практика
ПП. 01.01 Производственная практика (по профилю специальности)
ПП. 02.01 Производственная практика (по профилю специальности)
ПП. 03.01 Производственная практика (по профилю специальности)
Высшее Бакалавр Направление подготовки: Автоматизация технологических процессов и производств Профессиональная переподготовка: «Педагогикиипсихологии профессионального образования»,
Повышение квалификации: «Автоматизация технологических процессов и производств», Повышение квалификации: «Оказание первой помощи».
4 года 5 мес. 4 года 2 мес
Энгельс Галина Юрьевна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ ОП. 01 Инженерная графика,
ОП. 05 Метрология, стандартизация и сертификация,
ПМ. 01 Организация и проведение монтажа и ремонта промышленного оборудования
Высшее Инженер-технолог Специальность: Технология молока и молочных продуктов Профессиональная переподготовка: «Метрология, стандартизация и сертификация»;
Повышение квалификации: «Повышение квалификации специалистов, ответственных за организацию работы по охране труда», «Инструменты электронной информационно-образовательной среды»
38 лет 6 мес. 7 лет 2 мес.
Богданович Максим Сергеевич Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ Выполнение работ по профессии «Слесарь по контрольно-измерительным приборам»
Вычислительная техника
Информационное обеспечение профессиональной деятельности
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними
Прикладные компьютерные программы
Теоретические основы обеспечения надежности систем автоматизации и модулей мехатронных систем
Теоретические основы разработки и моделирования несложных систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов
Теоретические основы разработки и моделирования отдельных несложных модулей и мехатронных систем
Теоретические основы технического обслуживания и эксплуатации автоматических и мехатронных систем управления
Технология контроля соответствия и надежности устройств и функциональных блоков мехатронных и автоматических устройств и систем управления
УП.04.01. Учебная практика
УП.06.01. Учебная практика
ПП.01.01. Производственная практика (по профилю специальности)
ПП.02.01. Производственная практика (по профилю специальности)
ПП.03.01. Производственная практика (по профилю специальности)
ПП.04.01. Производственная практика (по профилю специальности)
ПП.05.01. Производственная практика (по профилю специальности)
ПП.06.01. Производственная практика (по профилю специальности)
Преддипломная практика
Дипломное проектирование
Высшее Информатик-аналитик Специальность: «Прикладная информатика (в сфере сервиса) Повышение квалификации: «Управление технологиями администрирования вычислительных сетей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)» ,»Прикладной искусственный интелект в программах дисциплин». 12 лет 8 мес. 5 лет 3 мес.
Денисов Дмитрий Павлович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ Информатика
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Информационное обеспечение профессиональной деятельности
УП.04.01. Учебная практика
Высшее Экономист-организатор Специальность: Экономика и управление кандидат сельскохозяйственных наук Профессиональная переподготовка: «Педагогическое образование: Математика в общеобраховательных организациях и организациях профессионального образования», «Профессиональное обучение:Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии». 38 лет 11 мес. 24 года 1 мес.
Корнюшина Вирктория Владимировна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ Методы осуществления стандартных и сертификационных испытаний, метрологических поверок средств измерений
УП.05.01. Учебная практика
Преддипломная практика
Дипломное проектирование
Высшее Инженер-механик Специальность: Приборы точной механики Профессиональная переподготовка: «Психология и педагогика профессионального образования»,
Повышение квалификации: «Оказание первой помощи»
37 лет 3 мес. 27 лет 1 мес.
Михайлюк Дмитрий Сергеевич Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ Основы автоматизации технологических процессов
Управление технологическими процессами производства органических веществ
Эксплуатация промышленного оборудования
Физическая культура
Высшее Инженер-электромеханик; Специалист по физической культуре и спорту Специальность: Робототехнические системыи комлексы;
Специальность : Физическая культура и спорт
Повышение квалификации: «Современное диетическое и лечебно-профилактическое питание», «Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки» 28 лет 6 мес. 18 лет 4 мес.
Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин
Демин Сергей Владимирович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ БОУД. 05Физическая культура, ОГСЭ. 04 Физическая культура,
БОУД. 06 Основы безопасности жизнедеятельности,
ОП. 11 Безопасность жизнедеятельности
высшее Магистр Направление: Физическая культура Повышение квалификации: «Организация инклюзивного образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями в образовательных организациях ВО, СПО и общеобразовательных школах», «Проверка знаний требований по охране труда по программе обучения по охране труда» 10 лет, 11 мес. 10 лет 7 мес
Салтыкова Мария Анатольевна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ БОУД. 01 Русский язык,
БОУД. 02 Литература
высшее Учитель русского языка и литературы Специальность: Филология Повышение квалификации: «Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС»,«Противодействие коррупции» 10 лет, 6 мес. 10 лет, 6 мес.
Мустакова Маржан Маратовна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ БОУД. 08 Астрономия,
ПОУД. 03 Физика,
ЕН. 02 Информатика,
ОП. 13 Электротехника и электроника
Высшее Магистр Направление: Педагогическое образование Профессиональная переподготовка: «Теории и методики преподавания электротехники с учетом требований ФГОС СПО». Квалификация: преподаватель электротехники и электроники.
Повышение квалификации: «Управление технологиями администрирования вычислительных сетей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)»
10 лет 2 мес 8 лет 6 мес.
Маркова Светлана Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ Математика
Информационное обеспечение профессиональной деятельности
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Высшее Учитель математики и информатики Специальность: Информатика Профессиональная переподготовка: «Учитель английского языка»
Повышение квалификации : «Инновационные технологии в образовательном процессе по дисциплине «Иностранный язык»»
26 лет, 7 мес. 26 лет, 7 мес.
Быкова Юлия Вячеславовна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ БОУД. 04 История,
ОГСЭ. 02 История,
БОУД. 07 Обществознание
ОГСЭ. 01 Основы философии
Высшее Учитель права Специальность: Юриспруденция Повышение квалификации: «Инновационные технологии в образовательном процессе по дисциплине». 13 лет 7 мес. 6 лет 1 мес.
Позднякова Олеся Геннадьевна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ ДУД. 01 Биология Высшее Учитель биологии и экологии Специальность: Биология, с дополнительной специальностью «Экология» Повышение квалификации: «Цифровая грамотность преподавателя» , «Патриотическое воспитание в сиситеме работы классного руководителя», «Воспитательная деятельность в системе среднего профессионального образования: профилактика девиантного, суицидального поведения, безопасность поведения студентов в сети Интернет». 14 лет 4 мес. 5 лет 9 мес.
Жасакбаева Жанаргуль Халижановна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ БОУД. 03 Иностранный язык, ОГСЭ. 03 Иностранный язык Высшее Инженер-эколог. Переводчик в сфере профессиональной коммуникации Специальность: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов Профессиональная переподготовка: «Психология и педагогика профессионального образования» 15 лет 11 мес. 5 лет 2 мес.
Булыгина Марина Александровна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ ПОУД. 01 Математика, ЕН.01, ОП. 09 Информационные технологии в профессиональной деятельности Высшее Учитель математики и информатики Специальность: Информатика Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза».
Повышение квалификации: «Управление технологиями администрирования вычислительных сетей (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Сетевое и системное администрирование»)» .
16 лет 7мес. 16 лет 7мес.
Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин
Волкова Лариса Александровна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ МДК 03.01
Управление персоналом структурного подразделения: управление персоналом,
Основы экономики
Высшее Инженер по эксплуатации автомобильного транспорта Специальность: эксплуатация автомобильного транспорта Профессиональная подготовка: » Информационные технологии в профессиональной деятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации»;
Повышение квалификации: «Экономическая теория»
33 года, 8 мес. 12 лет 6 мес.
Тимохина Ксения Владимировна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Управление технологическим процессом Высшее Инженер Специальность: Химическая технология органических веществ Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», «Психология и педагогика профессионального образования» 16 лет, 6 мес.
Белова Наталья Евгеньевна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Аналитическая химия
Общая и неорганическая химия
Обеспечение качества продукции
Теоретические основы химической технологии
Высшее Магистр Направление: Естественнонаучное образование Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» 11 лет, 10 мес.
Левченко Наталья Львовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ОП 07
Процессы и аппараты
Высшее Учитель математики и физики Специальность: Математика и физика Профессиональная переподготовка: «Эксплуатация и ремонт промышленого оборудования» 34 года, 7 мес. 28 лет
Чудновская Валентина Георгиевна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ОП.03 Органическая химия

ОП.05
Физическая и коллоидная химия

Высшее Химик, преподаватель Специальность: химия Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 36 лет, 7 мес. 36 лет, 7 мес.
Бекетова Татьяна Викторовна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ МДК 02.01 Управление технологическими процессами производства органических веществ;
МДК 03.01 Обеспечение качества продукции.
МДК 05.01 Проектирование современных технологических производств
МДК 06.01 Выполнение работ по профессии оператор технологических установок
Учебные практики, производственные практики
Высшее Магистр Направление: Педагогика Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», Повышение квалификации: «Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации» 19 лет 7 мес. 18 лет 6 мес.
Светикова Светлана Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ МДК 02.01 Управление технологическим процессом
МДК 03.01 Промышленная безопасность
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «оператор технологических установок»
ПП 01.01-05.01 Производственные практики
Высшее Химик Специальность: химия Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 30 лет 4 мес. 30 лет 4 мес.
Фром Ирина Филипповна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ОМДК 02.01 Основы технологии переработки полимерных материалов и эластомеров
МДК 02.02 Основы технологии высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств
МДК 04.01 Основы организации экспериментальных и исследовательских работ
МДК 05.01 Выполнение работ по профессии «машинист экструдера
Высшее Инженер химик-технолог Специальность: технология резины Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» «Психология и педагогика профессионального образования» 47 лет 4 мес. 35 лет 2 мес.
Акулова Регина Станиславовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ОП.03 Органическая химия
ОП.04 Аналитическая химия
Высшее Магистр Направление: Педагогическое образование (Химическое образование) Повышение квыалификации: «Противодействиее терроризму и экстремизму» 2 года 5 мес. 2 года 5 мес.
Жур Ольга Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ПОУД Химия,
ОП 03 Органическая химия
Высшее Химик, преподаватель Специальность: химия Повышение квалификации: «Проектирование образовательного процесса по химии при переходе на ФГОС» 25 лет 7 мес. 19 лет 8 мес.
Михайлова Ольга Евгеньевна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ ОП 10 Основы экономики
МДК 03.01 Управление персоналом подразделения переработки полимерных материалов и эластомеров
МДК 04.01 Основы управления персоналом
Высшее Экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве Специальность: бухгалтерский учет в сельском хозяйстве Профессиональная переподготовка: «Управление персоналом» «Электронная информационно-образовательная среда вуза» «Психология и педагогика профессионального образования» 30 лет 3 мес. 21 год 1 мес.