Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Наличие версии для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению). Для переключения режима необходимо нажать кнопку, расположенную справа от основного текста

Наличие на сайте информации о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество руководителя образовательной организации Должность руководителя образовательной организации Контактные телефоны руководителя образовательной организации Адреса электронной почты руководителя образовательной организации
Чеботарев Сергей Николаевич

Поступить в 2021 просто

Ректор,
доктор физико-математических наук, профессор
Адрес: Москва, ул. Земляной Вал, д. 73
Телефон: 8 (495) 915-03-40
 rektorat@mgutm.ru
Мамаев Олег Алексеевич

директор филиала О.А. Мамаев

Директор филиала,
кандидат технических наук, доцент
Адрес: Омск, ул. Куйбышева, д. 79а, каб. 206
Телефон: 8 (3812) 36-25-86
omsk@mgutm.ru

Наличие на сайте информации о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) заместителя руководителя Должность заместителя руководителя Контактные телефоны заместителя руководителя Адрес электронной почты заместителя руководителя
Левочкина Наталья Алексеевна Заместитель директора филиала по учебной и методической работе (3812) 36-25-86 (доб. 135) n.levochkina@mgutm.ru

Наличие на сайте информации о руководителях филиалов образовательной организации (при наличии филиалов)

Наименование филиала образовательной организации Фамилия, имя, отчество руководителя филиала образовательной организации Должность руководителя филиала образовательной организации Контактные телефоны руководителя филиала образовательной организации Адреса электронной почты руководителя филиала образовательной организации
филиалы отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Ф.И.О. педагогического работника образовательной организации Занимаемая должность (должности) педагогического работника Преподаваемые педагогическим работником дисциплины Уровень образования Квалификация Учёная степень педагогического работника (при наличии) Учёное звание педагогического работника (при наличии) Наименование направления подготовки и (или) специальности педагогического работника Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке педагогического работника (при наличии) Общий стаж работы педагогического работника Стаж работы педагогического работника по специальности
Захарова Елена Виниаминовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ «Электротехника
Электронная техника
Электротехника и электроника
Основы электроники и схемотехники
Электротехнические измерения
Электрические машины»
Высшее Физик, преподаватель Специальность: Физика полупроводников и диэлектриков * 41 год, 5 мес. *
Вахрамеева Анна Викторовна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ «Материаловедение
Процессы формообразования и инструменты
Гидравлические и пневматические системы
Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними
Основы технического обслуживания промышленного оборудования
Охрана труда»
Высшее Магистр Направление: Педагогика Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 20 лет, 2 мес. 20 лет
Терлеева Ольга Павловна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия автоматизации и механических дисциплин/ «Техническая механика
Технологическое оборудование
Технологическое оборудование и коммуникации
Выполнение работ по профессии «»Слесарь — ремонтник»»
Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними
«
Высшее Инженер-механик Специальность: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 40 лет, 6 мес.
Демин Сергей Владимирович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ Физическая культура Высшее Магистр Направление: Физическая культура 9 лет, 10 мес. 9 лет
Фоменко Александр Викторович Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ Физическая культура Высшее Магистр Направление: Физическая культура 9 лет, 6 мес.
Салтыкова Мария Анатольевна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ «Русский язык
Литература»
Высшее Учитель русского языка и литературы Специальность: Филология 9 лет, 5 мес. 9 лет
Мустакова Маржан Маратовна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ «Астрономия
Информатика
Физика
Электротехника и электроника»
Высшее Магистр Направление: Педагогическое образование Профессиональная переподготовка: «Теории и методики преподавания электротехники с учетом требований ФГОС СПО». Квалификация: преподаватель электротехники и электроники. 9 лет
Маркова Светлана Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ Иностранный язык Высшее Учитель французкого и немецкого языков Специальность: Французкий и немецкий языки Профессиональная переподготовка: «Учитель английского языка» 25 лет, 6 мес.
Булыгина Марина Александровна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин/ «Математика
Информационное обеспечение профессиональной деятельности
Информационные технологии в профессиональной деятельности
«
Высшее Учитель математики и информатики Специальность: Информатика Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 15 лет, 6 мес.
Волкова Лариса Александровна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Основы экономики
Основы экономики отрасли и правового обеспечения профессиональной деятельности
Экономика организации
Основы управления персоналом
Организация работы структурного подразделения
Планирование и организация работы структурного подразделения
Управление персоналом подразделения переработки полимерных материалов и эластомеров»
Высшее Инженер по эксплуатации автомобильного транспорта Специальность: эксплуатация автомобильного транспорта Повышение квалификации: «Экономическая теория» 32 года, 7 мес.
Левченко Наталья Львовна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Процессы и аппараты Высшее Учитель математики и физики Специальность: Математика и физика Профессиональная переподготовка: «Эксплуатация и ремонт промышленого оборудования» 32 года, 11 мес.
Чудновская Валентина Георгиевна Преподаватель без категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Физическая и коллоидная химия Высшее Химик, преподаватель Специальность: химия Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 35 лет, 6 мес.
Михайлова Ольга Евгеньевна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Менеджмент
Основы экономики
Основы управления персоналом
Организация работы структурного подразделения
Планирование и организация работы структурного подразделения
Управление персоналом подразделения переработки полимерных материалов и эластомеров
Управление персоналом структурного подразделения»
Высшее Экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве Специальность: бухгалтерский учет в сельском хозяйстве Профессиональная переподготовка: «Управление персоналом» «Электронная информационно-образовательная среда вуза» «Психология и педагогика профессионального образования» 29 лет, 2 мес.
Тимохина Ксения Владимировна Преподаватель первой категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Управление технологическим процессом Высшее Инженер Специальность: Химическая технология органических веществ Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза», «Психология и педагогика профессионального образования» 16 лет, 6 мес.
Белова Наталья Евгеньевна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Аналитическая химия
Общая и неорганическая химия
Обеспечение качества продукции
Теоретические основы химической технологии»
Высшее Магистр Направление: Естественнонаучное образование Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» 11 лет, 10 мес.
Бекетова Татьяна Викторовна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Управление технологическими процессами производства органических веществ
Выполнение работ по профессии «»Оператор технологических установок»»
Проектирование современных технологических производств»
Высшее Магистр Направление: Педагогика 18 лет, 6 мес.
Жур Ольга Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Химия
Органическая химия»
Высшее Химик, преподаватель Специальность: химия Повышение квалификации: «Проектирование образовательного процесса по химии при переходе на ФГОС» 24 года, 6 мес.
Светикова Светлана Владимировна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ Управление технологическим процессом Высшее Химик Специальность: химия Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» 29 лет, 3 мес.
Фром Ирина Филипповна Преподаватель высшей категории /Предметно-цикловая комиссия технологических дисциплин/ «Основы технологии высокомолекулярных и высокоэффективных соединений и устройств
Основы технологии переработки полимерных материалов и эластомеров
Основы организации экспериментальных и исследовательских работ
Технология отрасли
Управление технологическим процессом
«
Высшее Инженер химик-технолог Специальность: технология резины Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза» «Психология и педагогика профессионального образования» 46 лет, 3 мес.
Панов Сергей Анатольевич Декан факультета Проектирование, Системы управления химикотехнологическим высшее Радиофизик кандидат технических наук доцент Специальность: радиофизика и электроника Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза»; «Автоматизация технологических процессов и производств». 35 лет 11 мес.
Щербакова Наталья Ивановна Доцент высшее Инженер-технолог кандидат технических наук доцент Специальность: технология швейных изделий Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 36 лет 4 мес.
Подковко Николай Федорович Старший преподаватель высшее Инженер-электрик кандидат технических наук Специальность: информационно-измерительная техника 27 лет 8 мес.
Смирнова Татьяна Борисовна Доцент высшее Ученый агроном-агрохимик-почвовед кандидат сельскохозяйственных наук доцент Специальность: агрохимия и почвоведение Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 33 года 3 мес. 26 лет
Толстогузова Татьяна Тимофеевна Доцент высшее Инженер-технолог кандидат технических наук Специальность: технология молока и молочных продуктов 37 лет 1 мес 1 год 5 мес.
Романова Алена Николаевна Доцент высшее Экономист-менеджер кандидат экономических наук Специальность: экономика и управление на предприятии (текстильной и легкой промышленности) Профессиональная переподготовка: «Электронная информационно-образовательная среда вуза». 20 лет 7 мес. 13 лет 9 мес.
Федорова Мария Ивановна Доцент высшее Историк. Преподователь истории и обществоведения кандидат исторических наук доцент Специальность: история 42 года 7 мес. 25 лет
Гноевых Юлия Сергеевна Старший преподаватель высшее Магистр Направления подготовки: Энерго- и ресурсрсберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и ботехнологии 1 год 5 мес 5 мес.
Контакты руководителей направлений высшего образования

Руководитель направлений подготовки 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств, 15.03.02 Технологические машины и оборудование Панов Сергей Анатольевич e-mail: panov.sa@gmail.com

Руководитель направления подготовки 18.03.01 Химическая технология Смирнова Татьяна Борисовна e-mail: renpiorhin@yandex.ru Чемисенко Олег Владимирович e-mail: larker95@mail.ru

Руководитель направления подготовки 38.03.02 Менеджмент Романова Алена Николаевна e-mail: alenka_romanova@mail.ru

Руководитель направления подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Тостогузова Татьяна Тимофеевна e-mail: tolstoguzovatt@mail.ru

Почтовый адрес кафедры Технологий промышленности: kafedratm.omsk@gmail.com

[свернуть]