В Сибирском казачьем институте технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» состоится международная научно-практическая конференция «Теоретические знания в практические дела» 13-14 мая 2024 г.
13 мая — в рамках конференции проводится пленарное заседание и работа секции региональных Кирилло-Мефодиевских чтений, подробная информация приведена в информационном письме.
14 мая — проводится пленарное заседание конференции и работа секций, объединенные общей тематикой «Проблемы подготовки кадров».
В рамках данной тематики конференции планируется работа секций по следующим направлениям:
- Реализация стратегических подходов в развитии современной технологии переработки углеводородов.
- Инновационные технологии в нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности.
- Популяризация инженерных и технико-технологических знаний в системе «Школа – Университет».
- Инженерное образование: от школы к производству.
- Экологические аспекты в развитии современной промышленности.
- Современные материалы в промышленном производстве.
- Социология, психология, педагогика, история: прошлое, настоящее и будущее в условиях современных реалий.
Подробная информация приведена в информационном письме.
Приглашаем руководителей научно-исследовательских, образовательных и промышленных организаций, научных сотрудников, преподавателей, студентов, аспирантов, а также всех желающих принять участие в конференции.
Для участия в конференции необходимо в срок до 10 мая 2024 г. отправить заявку и материалы к публикации в сборнике на адрес: tolstoguzovatt@mail.ru