Участвуй в проекте «Без срока давности»

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации о реализации мероприятий в рамках проекта «Без срока давности» Министерство образования Омской области информирует о проведении анкетирования.

Опрос проводится с целью выявления и анализа степени осведомленности студентов и преподавателей о проблеме трагедии мирного населения в годы Великой Отечественной войны.

Результаты опроса станут основой для разработки мероприятий по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне. А также послужат дальнейшему развитию проекта «Без срока давности».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего и среднего профессионального образования.

Принять участие в анкетировании можно в срок до 20 октября 2021 года.

Материалы подготовлены и размещены на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений https://memory45.su

Для обучающихся анкета доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScB2TYBlm3-mRnkwr9D3gXtwGKx7Lebq2Lsy9HNGik8hbSd1A/viewform

Для педагогических работников ссылка: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc1WwhagiBgPfpeJqYhVXYGtKst6b1OxEuurMsTNqOWROwB0Q/viewform

без срока давности