Студенческий форум «Инжиниринг в машиностроении»

В сентябре 2021 года в Сибирском казачьим институте технологий и управления (филиал) ФГБОУ  ВО «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), в режиме online проходил студенческий форум «Инжиниринг в машиностроении», посвященный дню машиностроителя. Модератором форума был к.т.н. Жеребцов Сергей Николаевич, руководитель образовательной программы: «Технологическое оборудование химических и нефтехимических производств».

В форуме и обсуждении доклада, сделанного Жеребцовым С.Н. принимали участие преподаватели и студенты СКИТУ профильных групп очной и заочной формы обучения, преподаватели других ВУЗов и представители промышленных предприятий газового, химического и  нефтехимического комплекса г. Омска.

Тема,  обсуждаемая на форуме «Инжиниринг в машиностроении», вызвала большой интерес у  студентов. Особое внимание уделено вопросам устройства на работу молодого специалиста на данных предприятиях, необходимости изучения дисциплин по обслуживанию, монтажу и разработке нового химического и  нефтехимического оборудования.

Хорошим итогом  форума стало подготовка для подписания  протокола о намерениях с компанией Стальком в области организации образовательного процесса и проведения совместных научных исследований.

Поступить в колледж


Уважаемый абитуриент!

Высшее и среднее профессиональное образование по нефтехимическим направлениям и специальностям — это мощный инструмент, который поможет тебе занять достойное место в жизни, найти друзей, партнеров по бизнесу, научиться быть первым среди равных.

 

Адрес приемной комиссии: г. Омск, ул. Куйбышева, 79А, каб. 226

Тел.: (3812) 36-31-30

Посмотреть условия поступления.