Курсы. Обучение государственных гражданских служащих

Курс «Экологическое просвещение, познавательный туризм и работа с населением на особо охраняемых природных территориях» организован для двух служащих Министерства природных ресурсов и экологии Омской области. Программа реализована в рамках реализации государственного контракта на оказание услуг подополнительному профессиональному образованию под руководством доцента, к.э.н.,к.и.н., зам. директора СКИТУ Н.А. Левочкиной.

Сибирский казачий институт технологий и управления проводятся систематически  проводит обучение государственных служащих всех исполнительных органов государственной власти. Ежегодно руководители и специалисты различного уровня становятся слушателями СКИТУ.

Обучение государственных гражданских служащих осуществляется по направлениям, имеющим приоритетное значение для обеспечения социально-экономического развития как Омской области, так и других регионов России.

К проведению учебных занятий привлекаются эксперты из профильных комитетов, федеральных органов власти, а также преподаватели ведущих вузов.

По окончании обучения каждый участник получает подборку информационно-справочных материалов для дальнейшего использования в своей служебной деятельности.

Каждое удостоверение отражается в информационной системе «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».