В День знаний подписано соглашение о сотрудничестве

Сегодня, 1 сентября 2021 года, для первокурсников организованы праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний и Дню Российского казачества. В утренние часы студенты казаки вместе с помощником директора по делам казачества Гордиенко Олегом Викторовичем посетили богослужение в Никольском Казачьем соборе.

В 12.00 в актовом зале института состоялось торжественное мероприятие «Здравствуй Университет!». В течение мероприятия студентов, преподавателей и сотрудников поздравили директор Сибирского казачьего института технологий и управления Олег Алексеевич Мамаев и почетные гости:

  • начальник штаба Сибирского войскового казачьего общества, казачий полковник Поляков Алексей Александрович;
  • заместитель начальника службы по управлению персоналом ПАО «Омский каучук»  Таченина Ирина Леонидовна;
  • ведущий менеджер по персоналу отдела управления персоналом Омск Карбон Групп Соболь Наталья Владимировна;
  • директор бюджетного учреждения «Городской студенческий Центр» Демидова Ольга Владимировна.

В ходе мероприятия в торжественной обстановке состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве СКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)» с Городским студенческим центром. Стороны будут вести сотрудничество в области реализации совместных научно-исследовательских, инновационных, образовательных, экспериментальных, маркетинговых и иных проектов в той мере, в какой это соответствует целям, задачам с учётом интересов, ресурсов и возможностей Сторон. Подписывая соглашение, обе стороны выразили надежду, что сотрудничество будет способствовать интеграции усилий в деле воспитания подрастающего поколения.

Фотографии с мероприятия.