Спортивные достижения марта

В марте 2018 года студенческие команды #СКИТУ приняли участие во многих спортивных мероприятиях, которые проводились как на территории города Омска, так и за его пределами.

В областной спартакиаде СПО по волейболу команда юношей университетского химико-механического колледжа Сибирского казачьего института технологий и управления заняла 4 общекомандное место. А команда девушек, одержав 2 победы в Областной спартакиаде СПО по баскетболу, заняла 7 общекомандное место. Следует отметить, что выступление девушек на соревнованиях стало удачным  дебютом.

Кроме этого, ярким и результативным событием марта стало участие и победа сборной команды университетского химико-механического колледжа Сибирского казачьего института технологий и управления в соревнованиях на Кубок микрорайона по мини-футболу КТОС-4. Наши ребята заняли 1 общекомандное место.

Результативным началом апреля стало участие в открытом районном турнире по баскетболу «КУБОК АТАМАНА — 2018». Мероприятие проходило в Москаленском муниципальном районе Омской области. Команда #СКИТУ по баскетболу заняла 3 место и награждена Грамотой Наказного Атамана Москаленского станичного казачьего общества Б.Г. Ничипуренко, ценным призом и кубком. Дополнительно Грамотой Атамана награжден ЛУЧШИЙ ИГРОК открытого турнира — УСИЧЕНКО АЛЕКСАНДР.